Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte Strassenlampe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.01.2020

Lilienthalstraße 15, 32791 Lage

Strassenlaterne auf der Höhe Lilienthalstr. 15-13 ist mehrfach defekt. Es gibt tage oder stunden da geht sie nicht. Es ist sehr dunkel.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.01.2020 06:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: De Schaden wurde behoben.
16.01.2020 05:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der zuständige Kollege wird sich möglichst zeitnah um die Behebung des Schadens kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...