Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte Strassenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.12.2019

Hummelweg 2, 32791 Lage

Die Straßenlaterne geht abends an, nach kurzer Zeit geht sie wieder aus und bleibt dunkel die ganze Zeit.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

02.12.2019 12:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Laterne ist repariert.
28.11.2019 07:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Laterne so schnell wie möglich prüfen und reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...