Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte strassenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2020

Lilienthalstraße 15, 32791 Lage

In der kompletten lilienthalstr. Geht seut gestern due strassenbeleuchtung nicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

03.04.2020 12:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Fehler wurde behoben.
02.04.2020 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...