Direkt zu:

Sonstiges Der Mülleimer ist wieder übervoll.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.01.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der Mülleimer ist wieder übervoll. Des Weiteren sollte man über einen Mülleimer nachdenken, der von oben eine Abdeckung hat. So wird es den Krähen schwerer gemacht, den Mülleimer zu durchsuchen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

31.01.2022 10:30
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger, wir werden den betreffenden Bereich reinigen. Ihren Vorschlag bezüglich des Mülleimers nehmen wir gerne auf -Es ist eine Überarbeitung der gesamten Situation des Bereiches in Planung-.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)