Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Die Laterne geht dauernd an und aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2022

Tresckowstraße 12, 32791 Lage

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

03.05.2022 12:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
02.05.2022 06:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vieln Dank für Ihre Meldung.
Wir werden Schaden reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...