Direkt zu:

Fußwege Dornenbusch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.08.2021

Danziger Straße, 32791 Lage

Der dornenbusch ist soweit auf den Bürgersteig gewachsen das es unmöglich ist normal mit dem Kinderwagen vorbei zu gehen (wieder Mal)

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

02.08.2021 13:18
Status: Gelöst / Erledigt

02.08.2021 11:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden einen Rückschnitt veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...