Direkt zu:

Fußwege Dornenbusch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.09.2021

Schötmarsche Straße 67, 32791 Lage

Der dornenbusch ragt wieder in den Fußgänger weg

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

29.09.2021 13:48
Status: Gelöst / Erledigt

28.09.2021 16:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden kurzfristig einen Rückschnitt veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...