Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Dornenranken

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.09.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Auf dem Weg zwischen in der Bülte und dem Ententeich/Bedienstetenparkplatz der Stadt ragen die Büsche erneut sehr weit auf den Gehweg und haben teilweise extrem lange Dornen, die für Kinder auf Augenhöhe sehr gefährlich sind und an denen man sich die Kleidung sehr leicht aufreißt.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

05.09.2023 12:15
Status: Gelöst / Erledigt

04.09.2023 09:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Meldung. Wir werden die Situation vor Ort prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)