Direkt zu:

Straßen Einige tiefe Schlaglöcher und Auswaschungen an Wegesrändern

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.04.2021

In den Kämpen, 32791 Lage / Pottenhausen

Leider haben sich im Weg "In den Kämpen" besonders zwischen der letzten Ausfahrt des Vogelsänger-Sudios und der Abzweigung zum Sunderhof einige tiefe Schlaglöcher gebildet sowie Auswaschungen an den Rändern. Unterhalb des Wäldchens ist die Fahrbahn nach rechts abgesackt, sodaß ich mittelfristig Schwierigkeiten für die Müllabfuhr befürchte.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

27.04.2021 09:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher wurden beseitigt.
09.03.2021 10:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen und eine Reparatur veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...