Direkt zu:

Sonstiges Entleerung Mülltonne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.08.2021

Distelkamp 7, 32791 Lage

Die Mülltonne im Distelkamp/ Ecke Rödeweg ist Randvoll. Die Beutel für den Hundekot sind alle.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

02.08.2021 13:19
Status: Gelöst / Erledigt

30.07.2021 11:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Bürgerin, wir werden uns um Ihr Anliegen kümmern. Vielen Dank für den Hinweis

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...