Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Entwässerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2021

Immenweg 23, 32791 Lage

bei Regenfällen kann das Wasser vom Fußweg nicht ablaufen, hier bilden sich an mehreren Stellen tiefe und weiträumige Pfützen (bis 10 cm)

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

12.08.2021 15:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
06.08.2021 08:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...