Direkt zu:

Straßen Ergänzung Hausnummern Hinweisschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2020

Jettenkampstraße 20, 32791 Lage

bitte um Ergänzung des Hausnummern Hinweisschildes. Seit 2016 gibt es bereits die Hausnr. 18, leider noch keine Korrektur erfolgt.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

09.03.2020 15:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde ausgetauscht/ergänzt.
23.01.2020 16:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Beschilderung wurde bestellt und wir nach Lieferung ausgetauscht.
20.01.2020 09:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen und die Beschilderung entsprechend ändern. Bitte haben Sie jedoch Verständnis, dass entsprechende Schilder eine gewisse Lieferzeit haben - sprich der Austausch noch etwas dauern kann.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...