Direkt zu:

Sonstiges Erneut illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021

Paulinenstraße 19, 32791 Lage

An der Billinghauser Str. aus Richtung Stapelage kommend, ist im Waldstück , das zwischen Haus Berkenkamp und Kreuzung Hellweg liegt, erneut Biomüll entsorgt worden. Der Müll liegt an einer Böschung an einer Einbuchtung der Straße, an der man halten bzw. parken kann.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

05.05.2021 06:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
04.05.2021 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns um die Entsorgung des Abfalls kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...