Direkt zu:

Sonstiges Es wird eine trüb blaue Flüssigkeit von oben kommend über ein Rohr in den Teich geleitet

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 03.02.2022

Teutoburger-Wald-Straße, 32791 Lage

Ich gehe dort regelmäßig spazieren und diese Färbung hatte das Wasser noch nie

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

03.02.2022 11:46
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die zuständigen Kollegen des Kreises Lippe wurden informiert.
03.02.2022 02:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir geben diese an die zuständige Abteilung im Rathaus weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...