Direkt zu:

Straßen Extrem große und tiefe Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.12.2021

Herbergstraße, 32791 Lage

Auf der Herbergstraße circa auf Höhe des Spielplatzes sind extrem große und tiefe Schlaglöcher. Im Dunkeln stellen sie wirklich eine große Gefahr für alle Verkehrsteilnehmer da, Fahrradfahrer könnten stürzen und Fußgänger könnten umknicken. Der Weg wird von Kinder als Schulweg genutzt. Bitte umgehend sanieren oder reparieren

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

06.12.2021 13:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schäden wurden behoben.
29.11.2021 06:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen und dann entsprechend beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...