Direkt zu:

Straßen Extremes Schlagloch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.11.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

An der T-Kreuzung Taschenweg und Afrikastr. befindet sich ein extremes Schlagloch. Ich bitte um zeitnahe Behebung. Vielen Dank

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.11.2021 09:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Schaden wurde behoben.
11.11.2021 09:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden uns kurzfristig ein Bild vor Ort machen und den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)