Direkt zu:

Straßen Fahrbahn defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2022

Herbergstraße 1, 32791 Lage

Löcher im Asphalt

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

09.03.2022 06:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schlagloch wurde entfernt.
22.02.2022 15:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden beheben. Bitte haben Sie Verständnis, dass dies einige Tage dauern wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...