Direkt zu:

Straßen Fahrbahn

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2022

Hudeweg 48, 32791 Lage

Löcher im Asphalt

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

09.03.2022 06:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schlagloch wurde entfernt.
23.02.2022 07:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir nehmen den Schaden auf und werden diese Reparieren. Bitte haben Sie Verständnis, dass dies ein paar Tage dauern kann.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...