Direkt zu:

Straßen Fahrbahnschaden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.04.2022

Stifterstraße 5, 32791 Lage

Tiefes Loch, die Fahrbahn scheint abgesackt zu sein. Unterspült?

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

14.04.2022 12:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die betreffende Stelle wurde abgesichert. Der Abwasserbetrieb kümmert sich um die weitere Schadensbeseitigung.
14.04.2022 10:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir prüfen den Schaden vor Ort.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...