Direkt zu:

Sonstiges Fahrzeug steht mitten auf dem Weg

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 19.04.2022

Bredestraße 14, 32791 Lage

Seit Monaten steht ein Fahrzeug mit Paderborner Kennzeichen mitten auf der Bredestraße (am Beginn des Fußweges). Mittlerweile haben sich schon 2 "Pattwege" rund um das Fahrzeug gebildet. Zu Fuß ist die Umgehung des Fahrzeuges machbar, schwierig wird es mit dem Fahrrad, fast unmöglich mit einem Rollator oder Rollstuhl.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

19.04.2022 06:09
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir geben diese an die zuständigen Kollegen des Ordnungsamtes weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...