Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Fehlende/Abgesackte Gehwegplatte

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.07.2021

Altdorferstraße 49, 32791 Lage

Auf dem Gehweg fehlen seit längerer Zeit Gehwegplatten, bzw . Gehwegplatten sind abgesackt.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

13.07.2021 07:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der betreffende Bereich wurde überarbeitet.
01.07.2021 11:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...