Direkt zu:

Straßen Fehlende Mäharbeiten der beidseitigen Straßenbankette

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.06.2022

Im Wedderwillen 7, 32791 Lage / Pottenhausen

Heute wurde in der Straße - In den Kämpen - beidseits die Straßenbankette gemäht. Leider wurde jedoch in der darunterliegenden Straße - Im Wedderwillen - vergessen die beiden Straßenbankette zu mähen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

01.06.2022 06:28
Status: Gelöst / Erledigt

17.05.2022 15:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Kollegen werden den Bereich in den kommenden Tage mähen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...