Direkt zu:

Sonstiges Fehlender Mülleimer a.d. Bushaltestelle

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2021

Leopoldshöher Straße, 32791 Lage / Pottenhausen

S. Ergänzende Ortsangaben

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

12.08.2021 15:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es wurde ein Mülleimer gestellt.
08.07.2021 06:11
Status: In Bearbeitung

07.07.2021 21:14
Status: Neu / Ungeprüft

05.07.2021 06:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...