Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Feldwegabsperrung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2021

Johannisweg 28, 32791 Lage

s. Foto: Pfosten der Wegabsperrung für Fahrzeuge wurde umgetreten, ist aber auch im Erdreich abgefault.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

13.09.2021 12:40
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
06.09.2021 09:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden eine Reparatur veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...