Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Findling ist verschoben.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.01.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

PKWs fahren wieder neben der Sperre her.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

08.01.2020 14:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Stein wurde wieder passend positioniert.
06.01.2020 07:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Kollegen werden die Situation vor Ort prüfen und den Findling wieder entsprechend platzieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...