Direkt zu:

Fußwege Freude leerer Papierkörbe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2022

Noldestraße 18, 32791 Lage

Herzlichen Dank, dass der Mülleimer schon wenige Monate später erneut geleert wurde. Wunderbar !!!!!!!!!

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

05.05.2022 09:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
EIn Mangel scheint somit nicht vorzuliegen - Problem gelöst.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...