Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Fritz Plöger Weg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2022

Außerhalb des Meldebereiches: 32758 Lage

Den Sperrpfahl in Nähe des Sportplatz habe ich mehrfach wieder eingesetzt, da er aber in der Halterung nicht mehr einrastet, liegt er schnell wieder im Graben.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

12.04.2022 06:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Poller wurde ersetzt.
14.02.2022 15:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und den Poller austauschen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...