Direkt zu:

Fußwege Fußgängerschild unkenntlich

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.04.2021

Am Greimberg 31, 32791 Lage

Am Ende der Straße ist das Fußgängerschild für den Patt bis zum Mergelweg bis zur Unkenntlichkeit vergammelt. Ich weiß nicht einmal mehr, ob der Weg gleichermaßen auch für Radfahrer freigegeben ist/war.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

22.04.2021 08:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde ausgetauscht.
19.04.2021 06:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation prüfen und das Schild entsprechend ersetzen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...