Direkt zu:

Fußwege Fußweg beschädigung

In Bearbeitung
Eintrag vom 11.11.2019

Klaus-Groth-Weg 26a, 32791 Lage

Der Gehweg wird durch einer wurzel von einem an der Straße stehenden Ahorn Baum hoch gedrückt dabei entsteht eine Größe stolperkante.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

11.11.2019 06:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden die Schäden vor Ort prüfen und dann entsprechend handeln.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...