Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Fußweg zugewachsen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2022

Hauffstraße 11, 32791 Lage

Fußweg zur Hälfte zugewachsen

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

23.05.2022 13:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Anlieger wurde auf seine Pflichten hingewiesen.
23.05.2022 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen und den Anlieger zum Rückschnitt auffordern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...