Direkt zu:

Fußwege Fußweg zwischen Kiesweg und In der Bülte

In Bearbeitung
Eintrag vom 07.02.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der Fußweg ist teilweise in einem schlechten Zustand, Pfütze, Schlamm. Nicht schön für Fußgänger und Mütter mit Kinderwagen. Bitte prüfen, ob kurzfristig Kies aufgebracht werden kann.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

07.02.2022 06:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben hierzu bereits Meldungen erhalten und werden die Situation prüfen. Bitte haben Sie Verständnis, dass eine Überarbeitung bei der aktuellen Witterung nur zu weiteren Flurschäden führt und somit aktuell wenig zweckdienlich ist. Wir bitten daher um etwas Geduld.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)