Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Fundfahrrad

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2020

Zum Twilen, 32791 Lage

Von dem Fahrrad ist nicht mehr viel übrig, es wird wohl nicht mehr wieder abgeholt werden.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

30.01.2020 07:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrrad wurde entfernt.
29.01.2020 07:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden das Fahrrad entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...