Direkt zu:

Sonstiges Gedenkstein

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 14.04.2022

Wilhelmsburg, 32791 Lage

Der Gedenkstein vor der alten Linde im Irrgarten ist umgestürzt.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

14.04.2022 12:21
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Schaden ist in der entsprechenden Abteilung der Verwaltung bereits bekannt. Eine Gefahr geht von dem Stein nicht aus. Die weitere Bearbeitung erfolgt über die Verwaltung.
13.04.2022 05:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...