Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Gefährdung der Fußgänger

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 07.01.2022

Burgstraße, 32791 Lage

Zufahrt von der Pottenhauser Straße zum Haus Burgstraße 44 ist unbeleuchtet. Als Fußgänger muss man im dunkeln hoffen, dass man unbeschadet durchkommt. Es wäre hilfreich wenn die Laterne neben der Bildhauerei Kubinskiy auch in den Weg leuchten würde.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.01.2022 10:49
Status: Ungelöst / Beendet

06.12.2021 06:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir prüfen die Situation bzw. geben diese an die zuständigen Kollegen weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...