Direkt zu:

Friedhöfe Gefahrenstelle

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 21.03.2022

Ohrser Straße, 32791 Lage

Grab rechts des genannten Grabes ist eingefallen, Plattenreihe des genannten Grabes liegt schief, Gefahrenstelle bei der Grabpflege insbesondere für ältere Personen

Kategorie: Friedhöfe

Bearbeitung

21.03.2022 05:06
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir geben diese an die zuständigen Kollegen des Fachteams Straßen/Sportplätze/Friedhöfe im Rathaus weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...