Direkt zu:

Fußwege Gefallener Baum auf Wanderweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2020

Lönsweg, 32791 Lage

Ort: Trinkwasserversorgungsanlage WBV Waddenhausen-Hagen (Hinter dem Hundeplatz) => Hier ist ein Baum umgefallen, der auf dem Wanderweg liegt. Ich bitte um Beseitigung. Weiterhin kann es sein, dass im nahen Umfeld weitere Bäume kurz vor dem Umfallen sind. Ich bitte um Überprüfung. Vielen Dank und freundliche Grüße

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

02.01.2020 10:41
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde entfernt.
02.01.2020 09:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Baum entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...