Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Geh-/Radweg auf Höhe der Grundschule Müssen -Steine sind locker bzw abgesagt an den beiden Bäumen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.12.2021

Hörster Straße 11a, 32791 Lage

Unsere Tochter ist die Tage dort schon mit ihrem Roller gestürzt und hat sich am Knie verletzt

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

17.12.2021 08:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger, der zuständige Straßenbaulastträger (Kreis Lippe) wurde über den Zustand informiert und wird sich der Sache annehmen.
16.12.2021 08:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger, vielen Dank für Ihre Mitteilung. Wir werden uns den Mangel vor Ort ansehen und beseitigen. Bitte haben Síe Verständnis dafür, dass es ein paar Tage in Anspruch nehmen wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...