Direkt zu:

Fußwege Gehwegbeleuchtung und Straßenausbau mit Bürgersteig oder Fußweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.08.2021

Außerhalb des Meldebereiches: Bremker Straße, 32758 Detmold

Ausbau und Beleuchtung des Straßenstücks Zum Funken Von Kreuzung Gustav-Bergmann-Str. bis Kreuzung Dahlienweg. Schulweg vieler Kinder aus dem Ort

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

18.08.2021 09:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Bürgerin, Anfragen für Ausbau und die Straßenbeleuchtung ist leider kein Anliegen für den Mängelmelder. Bitte wenden Sie sich an die Fachgruppe Bauen und Planen der Stadt Lage.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...