Direkt zu:

Fußwege Gehwegplatten durch Wurzeln hochgedrückt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.03.2021

Schillerstraße 10, 32791 Lage

Die Gehwegplatten werden durch die Baumwurzeln hochgedrückt. Diese Wurzel wächst auch in unsere Mauer... Es sind deswegen schon mehrfach Personen gestürzt.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

04.03.2021 06:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde beseitigt.
12.02.2021 05:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden, diese an die Fachabteilung im Rathaus weitergeben und den Gehweg nötigenfalls sperren bzw. den Bereich reparieren, sobald der Schnee weg ist.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...