Direkt zu:

Fußwege Gepflasterter Fußweg

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 03.01.2022

Händelstraße 10, 32791 Lage

An der Händelstraße ist einfach mal ein Stück Fußweg ungepflastert. Das sieht überhaupt nicht schön aus. Allgemein ist ein sehr hoher optimietunsbedarf war Fußwege und Straßen angeht, Schwerpunkt Flurstraße.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

03.01.2022 06:40
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten diese zuständigkeitshalber an die Kollegen des Fachteams Straßen im Rathaus weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...