Direkt zu:

Fußwege Geplastertet oder geteerte Fußwege

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 09.03.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Bitte allgemein in der Stadt ordentliche Fußwege bauen. Wie z. B an der Flurstraße rechts neben der Sparkasse.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

09.03.2020 15:25
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Bei entsprechend allgemeinen Anliegen wenden Sie Sich bitte an die entsprechenden Fachabteilung im Rathaus.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)