Direkt zu:

Straßen Geruchsbelästigung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 08.09.2021

Burgstraße 5, 32791 Lage

Vor dem Haus befinden sich direkt 2 Gullideckel. Die Geruchsbelästigung ist teilweise draußen nicht auszuhalten. Die Nachbar verschließen teils auch den Gully Deckel um dem Geruch her zu werden. Bei erhöhten Temperaturen verschlimmert sich das Ganze nochmal.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

08.09.2021 06:11
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben diese an die zuständigen Kollegen des Abwasserbetriebs weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir zum weiteren Bearbeitungsstand keine Auskunft geben können.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...