Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Glasbruch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.03.2022

Triftenstraße 2, 32791 Lage

Auf dem Übergang Radweg/Fußweg an der Ampel Richtung Lemgo liegen zahlreiche Glasscherben

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

24.03.2022 07:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bereich wurde gereinigt.
21.03.2022 14:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Bereich reinigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...