Direkt zu:

Sonstiges Glasschade Bushaltestelle

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2020

Gruttbachweg, 32791 Lage

Siehe Bild

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

02.03.2020 10:50
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Scherben wurden entfernt, neue Scheiben sind bestellt.
24.02.2020 06:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Bereich heute Morgen reinigen. Bitte haben Sie Verständnis, dass der Einbau neuer Scheiben auf Grund der Lieferzeiten etwas dauern wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...