Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Größerer Ast ragt auf Fahrradweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.12.2019

Heipker Straße, 32791 Lage / Pottenhausen

ein größerer Ast mit Zweigen ragt aus dem Gebüsch, vermutlich durch die Windböen bedingt, auf den Fahrradweg. Alleine konnte ich diesen nicht zurückbiegen, muss wohl abgesägt werden.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

16.12.2019 05:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben den Ast/Baum gestern Abend noch entfernt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...