Direkt zu:

Straßen Größeres Schlagloch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.12.2021

Flurstraße 44, 32791 Lage

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

06.12.2021 13:30
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde beseitigt.
12.11.2021 09:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...