Direkt zu:

Spielplätze Grüne Kugel lose

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.11.2021

Rhienstraße, 32791 Lage

am Spielgerät, welches wie eine Blume aussieht, ist die unterte ( grüne) Kugel lose, kann vom Metallrohr abgezogen werden. Wenn jemand diese Kugel entfernt, ist das scharfkantige Rohr ungeschützt und kann zu Verletzungen der Kinder führen.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

08.11.2021 15:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
08.11.2021 12:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns zeitnah um eine Reparatur.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...