Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Grünschnitt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2021

Außerhalb des Meldebereiches: Bielefelder Straße, 32756 Detmold

Im o.g. Bereich muß dringenden die Hecke und anderes Grünzeug entfernt werden. Im Begegnungsverkehr äußerst gefährliche Situation.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

17.08.2021 07:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Straßenmeisterei wurde infomiert und kümmert sich darum.
16.08.2021 07:45
Status: In Bearbeitung

16.08.2021 07:17
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Sehr geehrter Bürger der Stadt Lage, vielen Dank für Ihre Mitteilung. Wir werden uns die Situation vor Ort anschauen und an die zuständige Stelle (wahrscheinlich der Kreis Lippe) weitergeben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...