Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Grünschnitt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Wildkraut/Brennesseln ragen in den Weg bei der Absperrung, oberer Teil des Kieswegs sehr ungepflegt, schlecht verfüllte Löcher; Absperrung als solches ist für Radfahrende, Rollifahrende, Kinderwagenschiebende ein Hindernis

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

17.08.2021 07:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Bürgerin der Stadt Lage, vielen Dank für Ihre Mitteilung. Wir haben uns die Örtlichkeit an der Apsperrung angeschaut und leider keine Mängel feststellen können. Damit wir Ihrem Anliegen besser Nachgehen können, wäre ein Foto bzw. eine Ortsangabe über die Karte sinnvoll.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)