Direkt zu:

Straßen Große Ölflecken

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2021

Ernst-Reuter-Straße 1, 32791 Lage

Nach der heutigen Abfuhr der gelben Tonnen befinden sich überall, wo zuvor die Tonnen standen, Ölflecken offensichtlich vom Abfuhrfahrzeug.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

30.11.2021 06:11
Status: Gelöst / Erledigt

29.11.2021 14:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihre Mitteilung. Wir schauen uns vorort die Situation an und treffen entsprechende Massnahmen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...